Выпущена печатная версия рабочей программы к УМК «Технология. 5—9 классы» под редакцией В.М. Казакевича

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить хорошую новость! Теперь рабочие программы к УМК «Технология. 5—9 классы» под редакцией В.М. Казакевича доступны не только в электронной, но и в бумажной версии.

В пособии вы найдете цели и задачи нашего предмета, общую характеристику курса, планируемые результаты, а также содержание курса и тематическое планирование.

Рабочая программа разработана на основе Примерной основоной образовательной программы основного общего образования (ПООП ООО 2015 г.) и требований, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования (ФГОС ООО 2010 г.).

В разделе "Общая характеристика курса" представлены основания для деления учащихся на группы, а также возможные вариаты деления класса на две группы с учетом интересов учащихся. 

В разделе «Тематическое планирование» наглядно показано, как темы учебника соотносятся с темами, входящими в разделы примерной программы (ПООП ООО 2015 г.).

Купить рабочие программы можно в интернет-магазине издательства «Просвещение» (https://shop.prosv.ru/texnologiya--rabochie-programmy--5-9-klassy14062)

Наши контакты

Центр технологического образования АО Издательство «Просвещение»

+7 (495) 789-30-40

technology@prosv.ru

С удовольствием ответим на вопросы про продукцию Центра и сотрудничество

Задать вопрос

Подпишитесь на новости центра

Узнавайте вовремя про новости, вебинары и конкурсы

Напишите Ваш email
Ваш вопрос отправлен администратору!