Программа кластера "Профориентация" ММСО 2020

Уважаемые коллеги!

27 апреля 2020 года с 9:05 до 14:40 в рамках кластера "Профориентация" пройдет серия "Классных часов", где специалисты лучших профориентационных центров страны попробуют помочь подросткам и педагогам разобраться в эпохе перемен и дать инструменты, которые могут работать здесь и сейчас.

В классном часе «Выбираем! Профориентационный тест и консультация за 40 минут» примет участие автор учебных пособий «Моя будущая профессия», руководитель отдела профориентации Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Кузнецов Кирилл Геннадьевич. 

Кирилл Геннадьевич расскажет о важности осознанного выбора самим школьником будущей профессии, а также поможет уточнить результаты теста и подскажет, как понять, в каких профессиях им будет интересно развиваться.   

Предлагаем школьникам пройти профориентационный тест перед классным часом. Это поможет более осознанно и конструктивно участвовать в программе ММСО-2020 онлайн.

Предлагаем подробнее познакомиться с Программой кластера "Профориентация" в рамках ММСО-2020.

 

Программа кластера "Профориентация"

 

Информационная справка:

Благодаря партнерству с  Mail.ru Group, трансляция мероприятий кластера "Профориентация" будет доступна не только на сайте ММСО, но и в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Наши контакты

Центр технологического образования АО Издательство «Просвещение»

+7 (495) 789-30-40

technology@prosv.ru

С удовольствием ответим на вопросы про продукцию Центра и сотрудничество

Задать вопрос

Подпишитесь на новости центра

Узнавайте вовремя про новости, вебинары и конкурсы

Напишите Ваш email
Ваш вопрос отправлен администратору!