Московский технологический форум «Урок технологии: новый формат»

5 марта на 5 площадках столицы начал свою работу Московский технологический форум «Урок технологии: новый формат».

В рамках круглых столов эксперты обсудили возможности интеграции современных ресурсов и сетевых возможностей технологического образования школьников, особенности подготовки участников олимпиад и чемпионатов, а также тенденции развития технологического образования и необходимые компетенции современного учителя технологии.

Форум объединил ведущих теоретиков и практиков технологического образования: экспертов РАО, МГПУ, МПГУ, ВШЭ, руководителей образовательных организаций, представителей бизнес-сообщества, учителей технологии, наставников и методистов.

Форум предоставил учителям технологии прекрасную возможность задать актуальные вопросы экспертам и получать развёрнутые ответы. Форум открыл для учителей технологии новые пути для развития и новые форматы проведения урока технологии в соответствии с тенденциями развития технологического образования и страны.

Работа форума продолжится 14 и 15 марта 2019 года на площадках школ и колледжей, где пройдет свыше 100 открытых мастер-классов по урокам технологии.

Более подробная информация https://spo.mosmetod.ru/open-space

Наши контакты

Центр технологического образования АО Издательство «Просвещение»

+7 (495) 789-30-40

technology@prosv.ru

С удовольствием ответим на вопросы про продукцию Центра и сотрудничество

Задать вопрос

Подпишитесь на новости центра

Узнавайте вовремя про новости, вебинары и конкурсы

Напишите Ваш email
Ваш вопрос отправлен администратору!